В России предложили изменить подход к организации питания школьников. Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб высказал мнение, что в школах стоит организовать отдельные «овощные», «фруктовые» и «молочные» столы, где продукты и блюда из них подаются раздельно.
По его словам, вкусовые предпочтения у детей отличаются: кому-то не нравятся отдельные компоненты салатов или подливка к гарниру. Формат, близкий к «шведскому» столу, даст возможность выбрать продукты и их сочетания по вкусу, снизит объем выбрасываемой еды и сделает питание более рациональным без увеличения затрат.
